Заработок на заданиях - самый реальный простой заработок

Зарабатывайте на заданиях 2 $ в час
Что же представляют из себя задания: Уже в самом названии "Задание" заложен смысл работы - на соответствующем проекте (сайте) выполняете действия, которые заказывают другие пользователи, а они за это платят.

Реально зарабатывать на заданиях 1-2 доллара за пару часов

Как начать зарабатывать:
Для начала заработка Вам нужно зарегистрироваться на одном или всех указанных ниже сайтах.
После регистрации заходите в раздел «Задания», выбираете категорию, и выбираете из списка себе задание, руководствуясь ценой и сложностью. Советую выбирать "Кликовые" задания - они самые простые и быстрые в выполнении. Выполняете задание, подтверждаете его выполнение. Деньги за выполнение задания поступят на Ваш внутренний счет спустя некоторое время, после проверки (от нескольких минут до нескольких часов, в редких случаях 2-3 суток, всё зависит от тех, кто проверяет выполнение).Не пугайтесь, не ждите, поступления денег,  а сразу выполняйте следующее и следующее.  После того как деньги поступят на Ваш внутренний счет, Вы их можете вывести на свой кошелек.

Плюсы и минусы этого заработка.

Из плюсов можно отметить:
-       более высокую оплату по отношению к серфингу (от $0,01 до более $1 за задание, в то время как серфинг и письма в среднем стоят примерно $0,002 то есть всего  0,2 цента.)
-        Стоимость выполняемого задания и его сложность можно выбрать самому.
-        Большое количество разнообразных заданий.
Из минусов:
Нужно не просто тупо кликать как в серфинге, а немного пошевелиться (но это того стоит).
        -    Многие понравившиеся задания можно выполнять только 1 раз в сутки
Как видно из указанного выше, очевидные плюсы намного весомее незначительных минусов.
Привожу сайты, предлагающие выполнение заданий.
Переходите по этим ссылкам, регистрируйтесь и начинайте зарабатывать.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок



SB-MONEY.RU - Электронная
коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка

Web-IP.ru - Система Активной Рекламы


SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

CashTaller.RU


Несколько советов:
  • Для начала советую выбирать "Кликовые" задания - они самые простые и быстрые в выполнении.
  • Не пытайтесь халтурить, то есть писать подтверждение от фонаря не выполняя задание. Всё это очень легко проверяется по многим признакам. При попытке обмануть Вы не только не получите заработанные деньги, но и получите штрафные балы (Бан), а при систематическом нарушении Вас могут заблокировать. Подумайте, стоит ли как минимум тратить на обман своё время, ведь можно потратить его получив деньги!
  • Если Вам понравилось задание, запомните его номер и позже снова его выполните. И опять хотим заметить, не пытайтесь писать в подтверждении выполнения задания то, что Вы писали в прошлый раз, при этом не выполняя задания. Не пройдет!
  • Если Вы по какой либо причине не можете выполнить один из пунктов задания, то в подтверждении лучше так и укажите. И напишите об этом в отзыве к заданию, авторы могут быть просто не в курсе каких либо изменений.
  • Если отказ в оплате задания Вас не устроил не стоит сразу обижаться на авторов, проверка выполнения заданий достаточно противное занятие и могут быть ошибки, хотя это случается редко. Но если Вы все же считаете отказ в оплате несправедливым, напишите об этом в обсуждении задания, чтобы другие не попадались, а авторы тщательнее проверяли и не жульничали.
Совет напоследок.
Не гонитесь за дорогими заданиями! Бывает проще и быстрее выполнить 10 заданий по $0,02 чем одно за $0,2.

Код    kuyvd