Заработок на сайте - Контекстная реклама

   Одним из самых распространенных способов заработка и раскрутки сайта является контекстная реклама, наибольший бюджет с своего сайта вы получаете именно от нее.
   Контекстная реклама представляет собой ленту или столбик объявлений на вашем сайте. Чтобы ее разместить нужно зарегистрироваться на сайте выбранной компании, в своем аккаунте настраиваете вид блока контекстной рекламы, после чего вы получаете код объявления который нужно разместить у себя на сайте (это не сложно). Если же вы решили раскручивать свой сайт при помощи контекстной рекламы, то вам нужно будет вписать название вашего сайта и установить цену за клик и все. 
Ниже представлены наиболее предпочтительные компании с которыми можно и нужно работать. У этих проектов простая регистрация, не очень жесткие требования к содержанию Вашего сайта, ну и самое главное - нет особых "заморочек" с выводом. Все они работают с WebMoney

 WMlink.ru
Конвертируйте посетителей в ДЕНЬГИ.
Размещаете на своем сайте блок с оплачиваемыми ссылками. После клика по ссылке на Ваш баланс будет зачислено вознаграждение.
Выплачивает 75% от стоимости ссылки, указанной рекламодателем.

Вы можете получать 40-60 копеек и более за клик
Отсутствует минимальная сумма для выплаты
Моментальные выплаты. Для регистрации жмем на баннер

WMlink.ru - рекламный брокер 

  Если у вас есть сайт, вы определенно можете заработать на рекламе с Tak.ru .  Заработанные деньги вебмастеру отправляются в  течение 5 минут (только первый платеж чуть дольше) Tak.ru платит за клик от 0,1  до 1,5 российских рублей, простой и удобный интерфейс, принимает практически все сайты.

Для регистрации в Tak.ru переходим по банеру:
 

 links-wm.ru
Зарабатывайте на своем сайте, размещая на нем контекстную рекламу от links-wm.ru
Принимают практически все сайты.
Вывод заработанных денег МГНОВЕННО
Нет минимума к выводу. Выводите столько раз в день, сколько захотите.
Переходим по банеру
links-wm.ru - рекламный брокер 

LiveCLiX
Система LiveCLiX предоставляет Вам замечательную возможность зарабатывать деньги за клики, совершённые на Ваших личных площадках.
  


DirectMoney.BIZ
DirectMoney.BIZ-Рекламная сеть по покупки и продажи трафика.

Детальная статистика  у Вебмастеров и Рекламодателей.

Цена за клики - от 30 за клик. Платят ИСПРАВНО !!!
Реферальная ссылка


 Код tymfd