Заработок на сайте - Тизерная реклама


Как заработать на своем сайте
Рано или поздно любой владелец Интернет ресурса задается вопросом – как заработать на своем сайте.  Заработать деньги на своем сайте можно разнообразными способами, начиная с торговли ссылками и заканчивая продажей товаров и услуг. Наиболее эффективным способом заработка является размещение рекламных объявлений на сайте и получение денег от рекламодателей за клики по этим объявлением.
Тизерная реклама
Если у вас есть интересный сайт, он посещаем, то советую вам размещать на сайте тизерную рекламу. Тизеры, если просто - это картинка с текстовой подписью. Этот вид рекламы, пожалуй, эффективней, чем контекстные объявления или баннеры. ВЫБИРАЙТЕ ниже.


Alltizer
Клики стоят от 20ти копеек, много кликов по 50 коп и выше. РЕКОМЕНДУЮ. Очень лояльные требования к сайтам (принимаются, практически, все). Если у Вас посещаемый сайт, ТО ВАМ на Alltizer.ru.




LiveCLiX
Своевременная и достойная оплата переходов
Для сайтов с качественным содержанием  и достаточной популярностью цена за один клик достигает 2 рублей!
Идеальный дизайн блоков объявлений
Дизайн рекламного блока настраивается через понятные и удобные интерфейсы. Вам не нужно обладать никакими специальными знаниями!
Моментальный допуск к участию в системе
Вы можете разместить рекламный блок и начать зарабатывать даже если Ваш сайт еще не проверен модератором!
Минимальная сумма вывода отсутствует
Снятие заработанных средств с Вашего по Вашему запросу выполняется в течение суток (реально пару часов). Минимальной суммы нет!!!


GUN.su (sloving.ru)
Зарабатывай вместе с нами! Отличная партнерская программа, отдаем бОльшую часть потраченных денег рекламодателя, от 20-30 копеек за клик ВАМ,  быстрая обработка заявок на выплату,  реклама не изменяет внешний облик и дизайн Вашего сайта. 
В Н И М А Н И Е   - подняли цену за клик - от 50 коп. Сумма на вывод набирается ОЧЕНЬ БЫСТРО
Жмите на баннер