Начать - Самый простой заработок




SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Чтение писем, просмотр рекламы - деньги с воздуха
Самый простой в Сети заработок, это заработок на специально созданных для заработка сайтах. Это так называемые почтовики - сайты почтовых рассылок
Для такого заработка НИЧЕГО не нужно. Все элементарно. Регистрируетесь на сайте (см. перечень ниже), а лучше на нескольких, заходите в раздел заработка, выбираете "Письма", или "Серфинг"; попадаете на страницу со с списком доступных для просмотра ссылок и поочередно их просматриваете в течение нескольких секунд. Время для просмотра будет показываться в специальном поле - фрейме. И ВСЕ, деньги Ваши. 
     Все такие сайты имеют одинаковую структуру, отличие только в оформлении.
    Деньги, правда, таким образом зарабатываются небольшие, но зато за короткое время и без особых усилий. А если Вы зарегистрируетесь на нескольких таких проектах, то и доходы Ваши будут больше!!!
    На некоторых сайтах требуется накопить минимальную сумму прежде чем получите возможность вывести деньги на кошелек. Но многие проекты не требуют какой-то минимальной суммы, т.е. Вы можете вывести хоть ОДНУ копейку (читайте ниже)

РЕКОМЕНДАЦИИ. Используйте браузер, в котором можно открывать несколько вкладок, например Mozilla Firefox или Opera. Открывайте во вкладках 8-10 почтовиков, на которых Вы должны быть зарегистрированы и на каждом поочередно просматривайте рекламные ссылки. Пока дойдете до последней вкладки на первой деньги будут засчитаны, и можно открывать следующую ссылку. при таком подходе Ваш доход увеличится в несколько раз!!!



Ниже представлены лучшие сайты для заработка
 WMmail.ru - сервис почтовых рассылок



Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка

CashTaller.RU


Проверенные почтовики без минимума к выводу